Замените имена существительные с предлогом именами прилагательными и напишите словосочетания. игра на компьютере----, варенье из клубники---, книга из библиотеки----, комната для детей---, сок из яблок-----, фонарь для улицы----, ветер с запада-----, транспорт в городе-----,
Ответы:
02-05-2014 21:46
Привет! компьютерная игра, клубничное варенье, библиотечная книга, детская комната, яблочный сок,уличный фонарь, западный ветер,городской транспорт
03-05-2014 08:03
компьютерная игра, клубничное варенье, детская комната, яблочный сок, уличный фонарь, западный ветер, городской транспорт.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Замените имена существительные с предлогом именами прилагательными и напишите словосочетания. игра на компьютере----, варенье из клубники---, книга из библиотеки----, комната для детей---, сок из яблок-----, фонарь для улицы----, ветер с запада-----, транспорт в городе-----,» от пользователя Инна Лагода в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!