Помогите пожалуйста ответить на вопросы. Отдаю 30 баллов. : 1)"Что будет , если соленую воду выпарить в столовой ложке?" 2)"что будет если положить в стакан щепотку соды, и капнуть 2-3 капли разбавленного уксуса? 3)"что будет если конец проволоки обмакнуть в растительном масле и внести в пламя свечи?" 4)"что будет если намотать на конец проволоки небольшой комочек ваты и внести в пламя?"
Сразу говорю не уверена но вроде так 1) Останется осадок соли на ложке, вода испарится2) Будет выделение газа+ образуется шипящая пена3)Не знаю, возможно огонь будет сильнее 4)Ну незнаю, вата сгорит может...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста ответить на вопросы. Отдаю 30 баллов. : 1)"Что будет , если соленую воду выпарить в столовой ложке?" 2)"что будет если положить в стакан щепотку соды, и капнуть 2-3 капли разбавленного уксуса? 3)"что будет если конец проволоки обмакнуть в растительном масле и внести в пламя свечи?" 4)"что будет если намотать на конец проволоки небольшой комочек ваты и внести в пламя?"» от пользователя Даша Винарова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!