Написать объяснительную записку. Важно, чтобы она была в официально-деловом стиле

Ответы:
ЛЕЙЛА СВЕТОВА
02-05-2014 22:04

 В правом углу, в шапке нужно указать полное наименование организации, фамилию и имя директора, свою должность и ФИО.Стандартный вариант объяснительной записки выглядит приблизительно таким образом: «Такого-то числа такого-то месяца случилось такое событие… Я Иванов Иван Иванович, по этому происшествию могу сказать следующее»

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Волошина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать объяснительную записку. Важно, чтобы она была в официально-деловом стиле» от пользователя Софья Волошина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!