Написать объяснительную записку. Важно, чтобы она была в официально-деловом стиле
Ответы:
02-05-2014 22:04
В правом углу, в шапке нужно указать полное наименование организации, фамилию и имя директора, свою должность и ФИО.Стандартный вариант объяснительной записки выглядит приблизительно таким образом: «Такого-то числа такого-то месяца случилось такое событие… Я Иванов Иван Иванович, по этому происшествию могу сказать следующее»
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать объяснительную записку. Важно, чтобы она была в официально-деловом стиле» от пользователя Софья Волошина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!