Построй рассуждение о том, в каких случаях надо говорить спасибо. Запиши его

Ответы:
DENYA NAUMOV
03-05-2014 02:47

Спасибо обчно говорят после окозания услуги, доброго дела. Никогда от человека нельзя услышать "спасибо", если натворить зло, коварное дело.

Danya Korol
03-05-2014 13:12

Не правда. Иногда "Спасибо" могут говорить с иронией. Наступили на ногу - Спасибо блин!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя RITA SOKOL

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Построй рассуждение о том, в каких случаях надо говорить спасибо. Запиши его» от пользователя RITA SOKOL в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!