Построй рассуждение о том, в каких случаях надо говорить спасибо. Запиши его
Ответы:
03-05-2014 02:47
Спасибо обчно говорят после окозания услуги, доброго дела. Никогда от человека нельзя услышать "спасибо", если натворить зло, коварное дело.
03-05-2014 13:12
Не правда. Иногда "Спасибо" могут говорить с иронией. Наступили на ногу - Спасибо блин!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Построй рассуждение о том, в каких случаях надо говорить спасибо. Запиши его» от пользователя RITA SOKOL в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!