В вагоне было47 пасажиров. на трёх остановках вышло по 4 пасажира. сколько пасажирав осталось в вагоне
Ответы:
04-05-2014 03:23
осталось всего 35 человек
04-05-2014 11:05
В вагоне было 47 пассажиров,вагон останавливался 3 раза,на каждой остановке выходило по 4 пассажиравсего вышло 3*4=12 пассажировв вагоне осталось 47-12=35 пассажировОтвет: 35 пассажиров осталось в вагоне
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В вагоне было47 пасажиров. на трёх остановках вышло по 4 пасажира. сколько пасажирав осталось в вагоне» от пользователя Ростислав Чумак в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!