Помогите пожалуйста задача: Один кг конфет стоит 4 1/6(четыре целых одна шестая) руб. Сколько стоит о,3 кг конфет?
Ответы:
03-05-2014 22:36
1 кг - 4 (1/6)руб0,3 кг - xx=0,3 * 4 (1/6)= (3/10)*(25/6)= 1,25 рубОтвет: 1,25 рублей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста задача: Один кг конфет стоит 4 1/6(четыре целых одна шестая) руб. Сколько стоит о,3 кг конфет?» от пользователя Елизавета Кондратенко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!