Маша купила 2 тетрадки за 20 р. а Лена 4 тетрадки. За сколько рублей купила тетради лена

Ответы:
Полина Малярчук
05-05-2014 04:26

20/2=10руб стоит 1 тетр. 10х4=40руб потратила Лена

ИРИНА БЕССОНОВА
05-05-2014 14:16

202*4=40(руб)Ответ. 40 рублей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Сокол

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Маша купила 2 тетрадки за 20 р. а Лена 4 тетрадки. За сколько рублей купила тетради лена» от пользователя Наташа Сокол в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!