В каком предложение нужно поставить запятую. В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце Клесты ухватились за шишки цепкими коготками вытаскивали из чешуек вкусные семена. Мягкие хлопья снего укрыли землю и нарядили в пушистую шубу голый снег Золотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утреннем лесом

Ответы:
Лейла Поваляева
05-05-2014 03:15

1.В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце Клесты ухватились за шишки цепкими коготками, вытаскивали из чешуек вкусные семена. Мягкие хлопья снего укрыли землю и нарядили в пушистую шубу голый снег Золотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утреннем лесом

Валик Власенко
05-05-2014 09:20

В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце. Клесты ухватились за шишки цепкими коготками, вытаскивали из чешуек вкусные семена . Мягкие хлопья снега укрыли землю, и нарядили в пушистую шубу голый снегЗолотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утренним лесом.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком предложение нужно поставить запятую. В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце Клесты ухватились за шишки цепкими коготками вытаскивали из чешуек вкусные семена. Мягкие хлопья снего укрыли землю и нарядили в пушистую шубу голый снег Золотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утреннем лесом» от пользователя ВАЛЕРИЙ ШЕВЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!