Что зделать чтобы не ити в школу?^^#^^

Ответы:
Катя Хомченко
05-05-2014 09:38

отрежь ноги........Ну или спрыгни с 12 этажа,это точно поможет.....

Елисей Наумов
05-05-2014 16:55

надо не идти в школу

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Москаль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что зделать чтобы не ити в школу?^^#^^» от пользователя Ануш Москаль в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!