Расставте где нужны знаки припинания. И если есть ошибки в словах. Заранее спасибо! Этим летом я побывала во многих местах. Я отдыхала в Сочи, Туле заезжала в Москву побывала в Кремле, была в деревне и у бабушки. И при этом ещё успела повеселиться с друзьями во дворе. В Сочи я повеселилась от души. Море,горки и вкусная еда. Больше мне понравился аквапарк там такие крутые горки что хочется прокатиться снова и снова. Еда там тоже очень вкусная. А, ещё на море я видела медуз,раков и рыб. Там весело купаться а когда волны большие тебя просто уносит на берег. После этого мы полетели в Москву. Прогулялись там немного покушались пофотографирывались с Кремлем. И после всего этого мы полетели в Тулу. Там были мои родственники и моя племянница. С ней мы повеселились от души. Поиграли в банбинтон погуляли по парку сыграли в пеонербол и после всего я так повеселилась с ней. Потом я поехала в деревню. Там была моя подруга детства с ней я тоже повеселилась. Мы помогали в огороде похли гусей коров помогали работать по дому. С ней я уставала но было весело. Это лето было очень весёлым. Я могу рассказать что я была во многих местах. Но этого достаточно чтобы провести своё лето.
Этим летом я побывала во многих местах. Я отдыхала в Сочи, Туле, заезжала в Москву, побывала в Кремле, была в деревне и у бабушки. И при этом ещё успела повеселиться с друзьями во дворе. В Сочи я повеселилась от души. Море,горки и вкусная еда. Больше всего мне понравился аквапарк: там такие крутые горки, что хочется прокатиться снова и снова! Еда там тоже очень вкусная. А ещё на море я видела медуз,раков и рыб. Там весело купаться, а когда волны большие - тебя просто выносит на берег. После этого мы полетели в Москву. Гуляли по улицам Москвы, они такие красивые! Была на Красной площади, фотографировалась у Кремля. И после всего этого мы полетели в Тулу. Там живут мои родственники.. Я со своей племянницей отдохнула от души: играли в бадминтон, гуляли по парку, играли в пионербол и многое другое. А потом была деревня. Там живёт моя подруга детства. Мы помогали в огороде, пасли гусей, выводили коров на пастбище, помогали работать по дому. Я уставала, но это была приятная усталость, потому что я помогала другим людям. Это лето было замечательным!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставте где нужны знаки припинания. И если есть ошибки в словах. Заранее спасибо! Этим летом я побывала во многих местах. Я отдыхала в Сочи, Туле заезжала в Москву побывала в Кремле, была в деревне и у бабушки. И при этом ещё успела повеселиться с друзьями во дворе. В Сочи я повеселилась от души. Море,горки и вкусная еда. Больше мне понравился аквапарк там такие крутые горки что хочется прокатиться снова и снова. Еда там тоже очень вкусная. А, ещё на море я видела медуз,раков и рыб. Там весело купаться а когда волны большие тебя просто уносит на берег. После этого мы полетели в Москву. Прогулялись там немного покушались пофотографирывались с Кремлем. И после всего этого мы полетели в Тулу. Там были мои родственники и моя племянница. С ней мы повеселились от души. Поиграли в банбинтон погуляли по парку сыграли в пеонербол и после всего я так повеселилась с ней. Потом я поехала в деревню. Там была моя подруга детства с ней я тоже повеселилась. Мы помогали в огороде похли гусей коров помогали работать по дому. С ней я уставала но было весело. Это лето было очень весёлым. Я могу рассказать что я была во многих местах. Но этого достаточно чтобы провести своё лето.» от пользователя Лина Исаенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!