В одной упаковке 12 пакетов сока. Один пакет (если покупать отдельно) стоит 0,40 евро, а вся упаковка - 4,44 евро. Сколько денег можно сэкономить, если купить сразу 12 пакетов сока?

Ответы:
МИЛАДА ТУРЕНКО
06-05-2014 04:41

0,40*12=4,80 евро4,80-4,44=0,36 евро можно сэкономить

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В одной упаковке 12 пакетов сока. Один пакет (если покупать отдельно) стоит 0,40 евро, а вся упаковка - 4,44 евро. Сколько денег можно сэкономить, если купить сразу 12 пакетов сока?» от пользователя Крис Солдатенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!