Девочка,купила за 12 рублей купила 3 карадаша. Сколько стоит карандаш?
Ответы:
06-05-2014 11:40
12:3=4(р)-стоит 1 карандашответ: 4 рубля стоит карандашP.S. помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!!
06-05-2014 14:58
12:3= 4 (руб.) - стоит один карандаш
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Девочка,купила за 12 рублей купила 3 карадаша. Сколько стоит карандаш?» от пользователя ЛАРИСА ГОРЕЦЬКАЯ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!