Решите задачу с вопросами и схемой. С 6 грядок одного огорода собрали 504 огурца,а с 8 грядок другого огорода - 336 огурцов. С грядки какого из этих огородов собрали огурцов больше и на сколько, если на грядках каждого из этих огородов было поровну???

Ответы:
Александра Коваль
06-05-2014 17:24

1)504:6=84 огурца с одной грядки на 1 огороде2)336:8=42 огурца с одной грядки на 2 огороде3)84-42= 42 на 42 огурца на грядке с первого огорода больше чем на грядке со 2 огорода

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу с вопросами и схемой. С 6 грядок одного огорода собрали 504 огурца,а с 8 грядок другого огорода - 336 огурцов. С грядки какого из этих огородов собрали огурцов больше и на сколько, если на грядках каждого из этих огородов было поровну???» от пользователя Милада Стаханова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!