Пакет ряженки стоит на 4 рублю дороже пакета кефира.Маша купила 3 пакета кефира и несколько пакетов ряженки.Запишите алгебраическое выражение для нахождения стоимости этой покупки.Укажите,что обозначает каждая буква в записанном вами выражения.Сделайте,плиз)))

Ответы:
Света Кондратенко
07-05-2014 15:03

р ряженка к кефир сейчас ришу и дам ответ

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пакет ряженки стоит на 4 рублю дороже пакета кефира.Маша купила 3 пакета кефира и несколько пакетов ряженки.Запишите алгебраическое выражение для нахождения стоимости этой покупки.Укажите,что обозначает каждая буква в записанном вами выражения.Сделайте,плиз)))» от пользователя Анита Гусева в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!