1. за 4 пакета кефира заплатили m рублей, а за 5 пакетов сока k рублей. на сколько рублей пакет кефира дешевле пакета сока? 2. воробей пролетел x метров за 9 минут, а бабочка - y метров за 2 минуты. во сколько раз скорость бабочки меньше скорости воробья? 3. мастер сделал a деталей за 4 часа. сколько таких деталей сделает он за 7 часов, если будет работать с такой же производительностью? 4. моторная лодка прошла b км за 2 часа. за сколько времени она пройдёт d км, если будет идти с той же скоростью?

Ответы:
Egor SmolyarchukPotockyy
07-05-2014 23:00

надо 1)днейст.узнать стоимость

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. за 4 пакета кефира заплатили m рублей, а за 5 пакетов сока k рублей. на сколько рублей пакет кефира дешевле пакета сока? 2. воробей пролетел x метров за 9 минут, а бабочка - y метров за 2 минуты. во сколько раз скорость бабочки меньше скорости воробья? 3. мастер сделал a деталей за 4 часа. сколько таких деталей сделает он за 7 часов, если будет работать с такой же производительностью? 4. моторная лодка прошла b км за 2 часа. за сколько времени она пройдёт d км, если будет идти с той же скоростью?» от пользователя Виктория Парамонова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!