Сочинение-рассуждение на тему ,,К учебникам надо относиться бережно".Даю 40 баллов

Ответы:
ТИМУР ЛУГОВСКОЙ
09-05-2014 16:19

Как только мы приходим первого сентября в школу нам выдают учебники. Я и я уверена, большинство из вас радуется, когда эти учебники новые и в них никто не работал, а если и работал то ничего не заметно, и выглядит он, как новый. Старые потрепанные и разорванные полнстью исписанные и изрисованные учебники никого не устраивают и их хочется поскорее закончить.жалко, что некоторые этого не ценят и сдают их в таком отвратительном виде, хотя может быть они думают, что тем самым они помогают нам? Ведь если учебник полностью исписан и прорешен кем то другим, то задача будет только списать,Помоему нужно делать все своим умом, ведь согласитесь эти люди , что будут работать на вместо вас?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Федоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-рассуждение на тему ,,К учебникам надо относиться бережно".Даю 40 баллов» от пользователя Лейла Федоренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3847844-sochinenie-rassuzhdenie-na-temu-k-uchebnikam-nado-otnositsya-berezhnodayu-40',
    'url' => 'ballov',
];