За 6 одинаковых бельевых прещепок заплатили 12р. сколько стоят 9 таких прищепок, краткая запись какая?

Ответы:
KSYUSHA MIHAYLOVA
09-05-2014 21:13

6 прищепок- 12р9 прищепок- х рубх руб= 9 прищ*12 р / 6=18 рублей

Сашка Ломакин
10-05-2014 06:22

6прищепок - 12р.9прищепок - ?Решение.1)12:6=2 (р.) стоит одна прищепка2)9*2=18(р.) стоимость 9прищепокОтвет:18рублей стоят 9 прищепок.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Павловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 6 одинаковых бельевых прещепок заплатили 12р. сколько стоят 9 таких прищепок, краткая запись какая?» от пользователя Наташа Павловская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!