За 6 одинаковых бельевых прещепок заплатили 12р. сколько стоят 9 таких прищепок, краткая запись какая?
Ответы:
09-05-2014 21:13
6 прищепок- 12р9 прищепок- х рубх руб= 9 прищ*12 р / 6=18 рублей
10-05-2014 06:22
6прищепок - 12р.9прищепок - ?Решение.1)12:6=2 (р.) стоит одна прищепка2)9*2=18(р.) стоимость 9прищепокОтвет:18рублей стоят 9 прищепок.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 6 одинаковых бельевых прещепок заплатили 12р. сколько стоят 9 таких прищепок, краткая запись какая?» от пользователя Наташа Павловская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!