За 4 килограмма яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей за яблоки столько же сколько за мандарины сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?

Ответы:
Вадик Орленко
09-05-2014 21:05

4 кг яблок и 3 кг мандаринов-120 рублей1 кг мандаринов-?рублей1 кг яблок-?кг120/4=30120/3=4040+30=7070/2=35ответ:1 кг мандаринов 35 рублей, 1 кг яблок 35 рублей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРИНА ТОЛМАЧЁВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 килограмма яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей за яблоки столько же сколько за мандарины сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?» от пользователя АРИНА ТОЛМАЧЁВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!