В растворе пищевой соды отношение масса соды к массе воде равно 2:23. кокоса концентрация раствора?

Ответы:
Яна Моисеева
10-05-2014 04:41

Приветствую:)1)2+23=25-составляет масса раствора2)2:25=0,08=8%Ответ:8%

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ZLATA VIDYAEVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В растворе пищевой соды отношение масса соды к массе воде равно 2:23. кокоса концентрация раствора?» от пользователя ZLATA VIDYAEVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!