Помогите решить :Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше, чем скорость всадника?

Ответы:
Крис Ткаченко
09-05-2014 23:15

80:5=16 км/ч скорость всадника16+24=40 км/ч скорость мотоциклиста80:40=2 часа

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛЬВИРА КУЗЬМИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить :Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше, чем скорость всадника?» от пользователя ЕЛЬВИРА КУЗЬМИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!