Решите задачу. Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше, чем скорость всадника?

Ответы:
Кирилл Бабичев
10-05-2014 07:16

80/5=16 км в час скорость всадника24+16=40 скорость мотоциклиставремя=80/40=2часа

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лина Шевченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу. Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше, чем скорость всадника?» от пользователя Лина Шевченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!