Они были в сапогах, тапочках, кедах, босиком. Одуванчику тоже хотелось куда-то идти, торопиться, спешить. Ночью ему снились приятные сны. Ему снилось, что он путешествует по земле и глядит на реки, на горы, на города, на деревни. Но утром все было как всегда: дорога, машины, мотоциклы, велосипеды, пешеходы, сам одуванчик................................НАЙТИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ

Ответы:
Миша Катаев
12-05-2014 08:05

Сапогах,тапочках,кедах,босиком.Идти торопиться,спешить.На реки , на горы, на города,на деревни.Дорога , машины,мотоциклы,велосипеды,пешеходы!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Они были в сапогах, тапочках, кедах, босиком. Одуванчику тоже хотелось куда-то идти, торопиться, спешить. Ночью ему снились приятные сны. Ему снилось, что он путешествует по земле и глядит на реки, на горы, на города, на деревни. Но утром все было как всегда: дорога, машины, мотоциклы, велосипеды, пешеходы, сам одуванчик................................НАЙТИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ» от пользователя Yanis Byk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!