Мама купила 4 пирожных по цене 10р. За штуку и плитку шоколада за 25р. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением?

Ответы:
Арина Павлова
13-05-2014 03:10

4×10+25=65,если имелось в виду 1 пироженое -10руб и шоколадка-25 руб.И если 1 пироженое+шоколадка=25 , то шоколадка -15 руб и решение:3×10+25=55 руб

Джана Руденко
13-05-2014 06:57

пожалуйста)) 4×10+25=65 (руб.)удачи ;)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вика Николаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4 пирожных по цене 10р. За штуку и плитку шоколада за 25р. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением?» от пользователя Вика Николаенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!