От имени мальчика отнимем букву- получится имя девочки, отнимем две-нота, отнимем три - местоимение

Ответы:
Semen Moiseev
13-05-2014 00:23

Коля Оля ля я( имя мальчика, девочки, нота, местоимение)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Danil Pavlov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «От имени мальчика отнимем букву- получится имя девочки, отнимем две-нота, отнимем три - местоимение» от пользователя Danil Pavlov в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!