Отправившись в гости к змею Горынычу, Баба-Яга пролетела в своей стуле 276км за 4ч, а остальные 156 км прошла за 6 ч в сапогах-скороходах. На сколько скорость движения ступы больше, чем скорость движения сапог-скороходов?

Ответы:
Милена Лещенко
13-05-2014 21:57

1)276:4=69(км/ч) - скорость Бабы-Яги на своей ступе2)156:6=26(км/ч) - скорость Бабы-Яги в сапогах-скороходах3)69-26=43(км/ч)Ответ: на 43 км/ч скорость ступы больше скорости сапог-скороходов

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отправившись в гости к змею Горынычу, Баба-Яга пролетела в своей стуле 276км за 4ч, а остальные 156 км прошла за 6 ч в сапогах-скороходах. На сколько скорость движения ступы больше, чем скорость движения сапог-скороходов?» от пользователя Милана Лагода в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!