Озаглавьте стихотворение. Загремел веселый гром... Дождь идет в лесу густом.

Ответы:
Алена Гущина
13-05-2014 21:35

ДОЖДЬ В ЛЕСУ. ГРОЗА! ВЕСЁЛЫЙ ДОЖДЬ!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маргарита Клочкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Озаглавьте стихотворение. Загремел веселый гром... Дождь идет в лесу густом.» от пользователя Маргарита Клочкова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!