На u центов можно купить 3 кг яблок.Сколько стоит 1 кг яблок?Сколько стоят 2 кг яблок?Помогите пожалуйста с действиями 1.)
Ответы:
13-05-2014 17:20
u:3=u/3 (центов) - цена 1 кгu/3 * 2=2u/3 (центов) - стоимость 2 кг яблок
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На u центов можно купить 3 кг яблок.Сколько стоит 1 кг яблок?Сколько стоят 2 кг яблок?Помогите пожалуйста с действиями 1.)» от пользователя Амелия Бондаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!