Сколько рублей нужно заплатить за бензин для перевозки на 250км, если 1 литр бензина стоит 35 рублей ,а на каждые 100км машина расходует 8 литров бензина?
Ответы:
14-05-2014 11:30
..................8*3=24..................24*35=840
14-05-2014 18:26
100+100+50км8+8+4=20литров израсх20×35=700рублей израсходуеттакой ответ есть?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько рублей нужно заплатить за бензин для перевозки на 250км, если 1 литр бензина стоит 35 рублей ,а на каждые 100км машина расходует 8 литров бензина?» от пользователя ЖЕКА ПАРАМОНОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!