Помогите плиззззз Минимальные единиц и речи это-....... . Графический знак - это ...... . Буквы,не обозначающий звуков - ...... . При помощи голоса образуются - ...... . С шумом произносится .... . При их образовании воздух встречает преграду в виде .... .

Ответы:
КУРАЛАЙ ЛЫТВЫНЕНКО
14-05-2014 10:06

Минимальные единицы речи это-отдельные словаГрафические знаки-это  такие знаки,для которых определено изображение,а не только имя.,Буквы не обозначающий звуков-Мягкий и Твердый знакПри помощи голоса образуются-Звуки -произносим.Их обозначаем в письме буквами.С шумом произносится .... . При их образовании воздух встречает преграду в виде ....- Звонкие согласные произносятся с голосом, а глухие с шумом.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиззззз Минимальные единиц и речи это-....... . Графический знак - это ...... . Буквы,не обозначающий звуков - ...... . При помощи голоса образуются - ...... . С шумом произносится .... . При их образовании воздух встречает преграду в виде .... .» от пользователя Деня Лытвыненко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!