Одни конфеты1кг стоят 250 руб, другие конфеты 125 руб 1кг. Сколько будет стоить 500гр. И 200гр. Конфет

Ответы:
Дашка Стаханова
14-05-2014 17:33

1)250руб : 1000 гр= 0,25 в 1 гр2)0,25×500=125 гр стоит 500 грответ:125р1)125:1000=0,125 в 1 гр2)0,125×200=25 р стоит 200 грответ:25 р

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Костя Лытвынчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Одни конфеты1кг стоят 250 руб, другие конфеты 125 руб 1кг. Сколько будет стоить 500гр. И 200гр. Конфет» от пользователя Костя Лытвынчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!