Как называют группы людей, о которых идёт речь в стихотворении? Можем ли мы назвать первых плохими, а вторых хорошими и почему? Поздно утром только сони Спят, свернувшись калачом, Мы встаём, лишь солнце тронет Нас своим косым лучом.
Ответы:
15-05-2014 18:54
Жаворонки и совы. Одни просыпаются рано и ложатся спкть позже, другие - наоборот.Конечно не можем, это их уклад жизни, строение их организма
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как называют группы людей, о которых идёт речь в стихотворении? Можем ли мы назвать первых плохими, а вторых хорошими и почему? Поздно утром только сони Спят, свернувшись калачом, Мы встаём, лишь солнце тронет Нас своим косым лучом.» от пользователя Danya Voskresenskiy в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!