Подскажите,пожалуйста,как читается на английском слова:Uncle Harry,Aunt Pam,Cousin Robbie,tall,slim,fair hair,funny,short,dark hair,kind,friendly,hairbrush,roller blades,keys,mobile phone,camera,guitar,watch,gloves,helmet,CDs. Перевод на русском не обязательно,просто как читается на английском.
Анкл хэри, ант пэм, казн роби, тол, слим, фээ хээ, Фани, спот, дак хээ, кайнд, фрэндли, незнаю, роллэ блэдс, кис, мобл фоун, сэмера, гита, воч, гловс
анкл харри , ант пэм, кузин роби, тол, слим фаер, хэе, каинд, френдли, хэебраш, роллэ, бладес, кэвс, мобаил
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите,пожалуйста,как читается на английском слова:Uncle Harry,Aunt Pam,Cousin Robbie,tall,slim,fair hair,funny,short,dark hair,kind,friendly,hairbrush,roller blades,keys,mobile phone,camera,guitar,watch,gloves,helmet,CDs. Перевод на русском не обязательно,просто как читается на английском.» от пользователя Матвей Бабичев в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!