Мама купила 4пирожных по цене 10 р. за штуку и плитку шоколада за 25 р. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением

Ответы:
ДАЛИЯ БЫКОВЕЦЬ
15-05-2014 14:27

1)4×10=40-всего пироженых....2)40+25=65 всего вся покупка

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Александровская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4пирожных по цене 10 р. за штуку и плитку шоколада за 25 р. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением» от пользователя Лейла Александровская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!