Помогите пожалуйста.Нужно написать мини-сочинение по пословице,,В радости знай меру, в беде - не теряй веру,,Зараннее СПАСИБО!!!
В радости знай меру, в беде не теряй веру. Человек должен в меру радоваться, но знать, что ему предстоят ответственные дела. Например, когда звенит звонок с урока на перемену, ученики радостно выбегают в коридор, веселятся. Когда перемена заканчивается, все входят в класс и продолжают заниматься. Человек, когда попал в беду, он должен надеяться на лучшее. Если человек заболел, он должен верить, что скоро выздоровит. Если ученику приходится нелегко учиться в школе, то он должен приложить усилия, чтобы все получилось. Если человек оказался на месте пожара, то он должен выполнять правила техники безопасности, вызвать пожарную охрану и надеяться, что его спасут
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста.Нужно написать мини-сочинение по пословице,,В радости знай меру, в беде - не теряй веру,,Зараннее СПАСИБО!!!» от пользователя Дмитрий Савченко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!