Помогите решить задачу. На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб.и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатитли больше и на сколько?
Ответы:
17-05-2014 19:28
126*5= 630 (к)326*2= 652 ( к) - шоколадных652-630= 22(к) шоколадных больше, чем карамели.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить задачу. На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб.и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатитли больше и на сколько?» от пользователя Ростик Брусилов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!