Как правильно писать "не оцінили" или "неоцінили" ?

Ответы:
Анастасия Святкина
19-05-2014 01:41

Правильна відповідь - не оцінили, тому що неоцінили це неправильне написання дієслова з не.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСАНДРА РУСИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать "не оцінили" или "неоцінили" ?» от пользователя АЛЕКСАНДРА РУСИНА в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!