Цена моркови 15 рублей за килограмм. Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг моркови и 2 кг яблок. ответы:40руб.100руб.120руб.

Ответы:
ЯРОСЛАВ БЕРЕГОВОЙ
20-05-2014 02:35

правильный ответ 120р

Вячеслав Лисенко
20-05-2014 05:42

15*3=4515*2=3045*2=9090+30=120

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Русик Сковорода

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена моркови 15 рублей за килограмм. Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг моркови и 2 кг яблок. ответы:40руб.100руб.120руб.» от пользователя Русик Сковорода в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!