Цена моркови 15 рублей за килограмм. Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг моркови и 2 кг яблок. ответы:40руб.100руб.120руб.
Ответы:
20-05-2014 02:35
правильный ответ 120р
20-05-2014 05:42
15*3=4515*2=3045*2=9090+30=120
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена моркови 15 рублей за килограмм. Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг моркови и 2 кг яблок. ответы:40руб.100руб.120руб.» от пользователя Русик Сковорода в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!