Реши задачу . Составь обратные задачу первую решила 2 плиз решите Алдаркосе обхитрил трех богачей и получил от каждого из них по 4 верблюда и по 2 овцы .Всех животных он раздал 6 беднякам поровну .Сколько верблюдов и овец получил каждый бедняк?
Ответы:
21-05-2014 01:32
)4×3=12(верблюдов)2)2×3=6(Овец)3)12:6=2(Верблюда получил 1 бедняк)4)6:6=1(овцу получил 1 бедняк)Ответ:2 верблюда и 1 овцу получил каждый бедняк.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу . Составь обратные задачу первую решила 2 плиз решите Алдаркосе обхитрил трех богачей и получил от каждого из них по 4 верблюда и по 2 овцы .Всех животных он раздал 6 беднякам поровну .Сколько верблюдов и овец получил каждый бедняк?» от пользователя Витя Романенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!