Номер 776 плиииз!!!!!!!!
Ответы:
07-07-2010 20:32
обозначим х за скорость катера, а у - скорость течения, тогда: х+у=22,5 и х-у=18,5.2х=41х=41:2х=20,5 км/ч.Ответ:20,5 кмч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Номер 776 плиииз!!!!!!!!» от пользователя Джана Котенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!