Скорость автомобиля 54 км/ч какое расстояние пройдет этот автомобиль за 2 мин
Ответы:
21-05-2014 09:49
1,8км пройдёт автомобиль за 2 мин
21-05-2014 14:48
V=54км/ч=15м/сt=2мин=120cS=V*tS=15*120=1800 м=1,8 км
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скорость автомобиля 54 км/ч какое расстояние пройдет этот автомобиль за 2 мин» от пользователя Олеся Демиденко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!