Летела стая ворон. Половина ворон села на одну ветку. Остальная половина на вторую ветку. А оставшаяся половина села на третью ветку.на четвертую села оставшиеся три вопоны. Сколько всего ворон?
Ответы:
21-05-2014 11:48
ответ 12 ворон я гарантирую сам проходил
21-05-2014 13:20
может я отвечаю не правильно но по моим подсчетам их было 12 штук. может я ошибаюсь но надеюсь что это правильно. А если ты не увер(ен)ена то позвани однакласснику он тебе думую поможет. УДАЧИ.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Летела стая ворон. Половина ворон села на одну ветку. Остальная половина на вторую ветку. А оставшаяся половина села на третью ветку.на четвертую села оставшиеся три вопоны. Сколько всего ворон?» от пользователя МИРОСЛАВ КУРЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!