2. Зайцев продал Савельеву магнитофон за 10 000 руб. По соглашению сторон деньги должны быть переданы продавцу по истечении 10 дней после заключения договора купли-продажи. Савельев получил магнитофон, но деньги передать отказался. Зайцев обратился в суд с иском о возврате магнитофона, утверждая, что при заключении договора присутствовали Тихонов и Мастеров, которые могут подтвердить факт сделки. В свое оправдание Савельев заявил, что Зайцев уже долгое время не возвращает ему велосипед, который одолжил у него полгода назад на неделю для поездок за город. Каким будет решение суда?
Решение суда будет обязать Зайцева и Савельева вернуть имущества, собственниками которого является каждый из них и аннулировать сделку по продаже магнитофона
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2. Зайцев продал Савельеву магнитофон за 10 000 руб. По соглашению сторон деньги должны быть переданы продавцу по истечении 10 дней после заключения договора купли-продажи. Савельев получил магнитофон, но деньги передать отказался. Зайцев обратился в суд с иском о возврате магнитофона, утверждая, что при заключении договора присутствовали Тихонов и Мастеров, которые могут подтвердить факт сделки. В свое оправдание Савельев заявил, что Зайцев уже долгое время не возвращает ему велосипед, который одолжил у него полгода назад на неделю для поездок за город. Каким будет решение суда?» от пользователя Виталий Панков в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!