Напишите сочинение-письмо сестре,как я провела лето

Ответы:
Рита Москаль
22-05-2014 08:34

мое имя что то кто то я за лето побыл за границей и в горах.Мы все друзьями собрались и гуляли ходили в парки и т,д,

ЛИНА ШЕВЧЕНКО
22-05-2014 17:08

Здравствуй дорогая (имя)Я так по тебе соскучилась.В прошлом твоем письме я узнала что ты,хочешь узнать как я провела лето.Ну так вот.Этим летом было очень жарко,поэтому меня обрадовала наша с родителями поездка на море.Там было круто.Мы купались,загорали,посещали разные экскурсии и просто здорово проводили время.Жаль тебя не было рядом с нами.Также этим летом я была в лагере.Каждый день нам придумывали новые развлечения.Там я подружилась с очень хорошими людьми:(имя),(имя),(имя).А как провела лето ты?С нетерпением жду твоего ответного письма.С любовью,твоя сестренка,(имя)!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Матвей Сало

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение-письмо сестре,как я провела лето» от пользователя Матвей Сало в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!