Есть 90 рублей, 2 порции мороженного стоят 12 рублей. Сколько таких порций можно купить на эти деньги.

Ответы:
Куралай Катаева
23-05-2014 13:53

12:2=6 (руб) стоит одна порция мороженого.90:6=15 (п) На 90 рублей можно купить 15 порций мороженогоОтвет: На 90 рублей можно купить 15 порций мороженого!

Назар Тетерин
23-05-2014 14:49

Стоимость 1 порции12:2= 6 1 порция 90:6=15Ответ: 15

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИСА ПЕТРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Есть 90 рублей, 2 порции мороженного стоят 12 рублей. Сколько таких порций можно купить на эти деньги.» от пользователя АЛИСА ПЕТРЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!