Учёный или учёный? И почему?

Ответы:
Замир Козлов
24-05-2014 04:59

Ученый потому что ученик.

Амина Андрющенко
24-05-2014 11:29

учённыйпотому что , образованно от прилагательного с суффиксом енн(ённ)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вячеслав Зайцевский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Учёный или учёный? И почему?» от пользователя Вячеслав Зайцевский в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!