За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 рублей 40 копеек. Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенье стоит 3 рублей 80 копеек
Ответы:
25-05-2014 13:23
стоимость пачки печенья умножь на три бует 11 рублей 40 копеек.от всей стоимости отними стоимость всего печенья бует 24 рубля.теперь 24 разели на 2 пакета конфет бует 12 рублей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 рублей 40 копеек. Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенье стоит 3 рублей 80 копеек» от пользователя Макс Рудич в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!