Подскажите что такое"пессимист-человек

Ответы:
KIRILL PARHOMENKO
25-05-2014 21:37

Пессимизм-грусть, печаль депрессия. Соответсвенно, пессимистичный человек-грустный, депрессивный человек.

АМЕЛИЯ СТОЛЯР
26-05-2014 08:30

Человек который глядящий на все мрачно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АМИНА ПОГОРЕЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите что такое"пессимист-человек» от пользователя АМИНА ПОГОРЕЛОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3887950-podskazhite-chto-takoepessimist',
    'url' => 'chelovek',
];