МАМА КУПИЛА 6КГ КРУПЫ ПО 24Р., И У НЕЁ ОСТАЛОСЬ 250Р,СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЫЛО У МАМЫ?

Ответы:
Михаил Толмачёва
26-05-2014 07:24

1)6*24=144( руб ) потратила 2) 250+144=394(руб) было

VALIK PANYUTIN
26-05-2014 17:49

6кг по 24р т. е. 6×24=144р потом те 250р прибавляем к 144р которые остались т. е. 144+250=394р

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Сковорода

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «МАМА КУПИЛА 6КГ КРУПЫ ПО 24Р., И У НЕЁ ОСТАЛОСЬ 250Р,СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЫЛО У МАМЫ?» от пользователя Полина Сковорода в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!