За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145р.Масло стоит 25р.Сколько стоит пакет молока

Ответы:
Екатерина Боброва
26-05-2014 13:27

Условие:Молоко-5 шт.-?р шт.Масло-2 шт-25 р шт.Всего-145 рублей.____________________________________Решение:1)25×2=50(руб.)-Стоят 2 пачки масла.2)145-50=95(руб.)-Стоят 5 пакетов молока.3)95:5=19(руб.)-Стоит 1 пакет молока.Ответ:Один пакет молока стоит 19 рублей.____________________________________С уважением JackDanielss!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЗАМАТ САМБУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145р.Масло стоит 25р.Сколько стоит пакет молока» от пользователя АЗАМАТ САМБУК в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!