Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей?

Ответы:
Егорка Коваленко
28-05-2014 10:54

1кг=240рублей 240-120=120 500гр 500-200=300гр а это 60руб

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александра Санарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей?» от пользователя Александра Санарова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!