Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей?
Ответы:
28-05-2014 10:54
1кг=240рублей 240-120=120 500гр 500-200=300гр а это 60руб
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей?» от пользователя Александра Санарова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!